С юбилеем!!!

27 июля исполнилось тридцать лет Андрею Михайловичу Тунгускову, ведущему инженеру по охране труда и безопасности движения. Поздравляем с юбилеем!

 bez-imeni-1

Будущее – это непрерывное движение вперед, и безопасность этого движения во многом зависит от мастерства, ответственности и личных качеств специалистов по ОТ И БД. Андрея Тунгускова можно по праву считать профессионалом в своей сфере. Глубокие познания в устройстве и безопасной эксплуатации автомобилей и спецтехники позволяют ему осуществлять надежный контроль над техническим состоянием автопарка ПУ № 1 ООО «Талспецстрой».

Андрей –  постоянный участник судейской коллегии, оценивающей водительское мастерство участников конкурсов автомногоборья, организуемых на предприятии. Он и сам всегда готов постоять за честь компании на различных городских конкурсах – так, в этом году он представлял ООО «Талспецстрой» на спортивной акции «Лыжня России». Инициативность, отзывчивость и жизненный оптимизм снискали ему заслуженное уважение и признание коллектива.

Желаем счастья и благополучия, успешного осуществления всех намеченных планов, любви и внимания близких людей!