Под контролем надежной компании

25 июня 2015 года решением Совета СРО Ассоциация «Нефтегазстрой» (г. Москва) были внесены изменения в свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капительного строительства № 001993-2015-8614005076-С-041, выданном ООО «Талспецстрой». О внесенных изменениях рассказывает начальник производственно-технического отдела Екатерина Александровна Ряжева.

dsc_0201

С 25 июня ООО «Талспецстрой» имеет разрешение на новую сферу деятельности: произведение работ по осуществлению строительного контроля, в том числе – контроля за общестроительными работами (группы видов работ № 1 – 3, 5 – 7, 9 – 14), контроля при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог и аэродромов, мостов, эстакад и путепроводов (вид работ № 23.35, группы видов работ № 25, 29). Как отметила Екатерина Александровна, внесению изменений в свидетельство предшествовал большой объем работ, включающий в себя дистанционное обучение специалистов ООО «Талспецстрой», разработку положений, регламентов и должностных инструкций, регулирующих деятельность отдела строительного технадзора. Тем не менее, расширение перечня оказываемых услуг – большой плюс для компании: это возможность привлечь новых заказчиков, заинтересованных в данном виде работ, а также укрепить репутацию ООО «Талспецстрой» как прогрессивного, динамично развивающегося предприятия, работающего на перспективу.

Внесено изменение и в области исполнения видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Теперь ООО «Талспецстрой» вправе заключать договоры по осуществлению организации работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость которых по одному договору составляет до 3 000 000 000 (трех миллиардов) рублей (ранее максимальная сумма по одному договору составляла 500 000 000 (пятьсот миллионов рублей).

ООО «Талспецстрой» предлагает всем заинтересованным лицам сотрудничество по осуществлению строительного контроля. ООО «Талспецстрой» обеспечивает стабильно высокий уровень выполнения работ и всестороннюю поддержку заказчика. Компания имеет все необходимые допуски, специалисты – соответствующую квалификацию и долгосрочный опыт в сфере строительных и инженерных работ.