Еда - как частичка дома

Более 2,5 тысячи порций вторых блюд, 1300 единиц хлебобулочных изделий, около 2 тысяч порций гарниров и большое разнообразие супов – суточные объемы производства в столовых ООО «Талспецстрой».

lpd7h2ewodm opynaspn4ve

Питание - одна из базовых потребностей любого человека. Сбалансированная еда – основа хорошего здоровья, а для людей, работающих вахтовым методом в тяжелых условиях Крайнего севера – это особенно важно. Правильный рацион напрямую влияет на самочувствие, настроение и работоспособность сотрудника. Понимая эти тонкости мы полностью взяли на себя ответственность за организацию питания своих сотрудников на вахте. На каждом производственном участке в шаговой доступности расположены большие стационарные и мобильные столовые, в которых созданы комфортные условия для приема пищи.

kbkcha-6h2e krivva1zheg

Сотрудники Компании, находящиеся на вахте, получают полноценное трехразовое питание. Ассортимент блюд для завтрака, обеда и ужина подбирается технологами согласно питательной ценности продуктов. Над созданием меню трудятся квалифицированные специалисты, которые ведут постоянный контроль качества. При составлении ежедневного меню учитывается множество факторов – разнообразие, баланс, калорийность и, обязательно, сезонность. Полноценное питание, предлагаемое работникам, содержит необходимый качественный и количественный набор витаминов, белков, жиров и углеводов, рекомендуемый нормами.

3laxdqp7uvo 8fwpziqlvr0

В приготовлении всегда используются только высококачественные продукты, а их закупке, транспортировке и хранению руководством предприятия уделяется огромное внимание. В ассортименте предлагаемых блюд – мясо, рыба, крупы, свежие овощи и фрукты, горячая выпечка и хлебобулочные изделия, приготовленные в собственных пекарнях. Свежая выпечка пользуется особой популярностью у наших работников.

h9i7b9nzrj4 p6va03wzcie

«Для нас очень важно и приятно слышать слова благодарности сотрудников о нашей работе. Вкусно приготовленная еда – это как частичка дома, которая греет душу людям, находящимся далеко от семьи» - сложно не согласиться с таким отношением к своей работе повара Дмитрия Разуваева.

cvlg5k5dftu