Итоги оздоровительной компании 2023

В ООО «Талспецстрой» подведены итоги оздоровительной кампании 2023 года. С апреля по декабрь 13 наших сотрудников смогли отдохнуть, подлечиться и зарядиться позитивными эмоциями в лучших санаториях страны:
- Клинический санаторий «Полтава-Крым», расположенный на солнечном южном полуострове в городе Саки;
- ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ "Тараскуль" в г.Тюмень;
- АО Санаторий «Янган-Тау», расположенный в республике Башкортостан, одном из живописных уголков Урала.

dlya-sayta

Вот уже четвертый год Компания активно реализует программу оздоровления своего персонала. Большое количество положительных отзывов и желающих принять в ней участие, служит ярким индикатором удовлетворенности и востребованности этого направления работы. В 2023 году основной пул отдыхающих – рабочие, которые трудятся во вредных и тяжелых условия. Сотрудники сами выбирают из проверенных санаториев, которые соответствуют их реабилитационным потребностям. Те, кто получил путевки от компании, с легкостью совместили поездки с запланированным графиком отпусков.

img-20240119-wa0006 

Абдурахиму  Касимову – 57 лет. Работает в ООО «Талспецстрой» почти 6 лет  слесарем по ремонту автомобилей 6 разряда.  В начале декабря 2023 года вернулся из  Башкирии, где отдыхал в санатории «Янган-Тау»:
«Я очень рад,  что компания предоставила мне такую возможность.  Зимой отдыхать тоже можно, да еще и в таком прекрасном месте.  Лечение в приоритете  водное, прекрасный горный свежий воздух,  красивая природа.  Вкусный и разнообразный шведский стол,  обходительный
персонал, чистота. Санаторий хороший, мне очень понравилось, я прекрасно отдохнул. Спасибо Компании за заботу и внимание к сотрудникам».  

Санаторий «Янган-Тау» - уникальный бальнеоклиматический низкогорный курорт, расположенный в одном из живописных уголков Урала. В основе лечебной базы 4 природных фактора:
-  Геотермальные пары, исходящие из недр горы, на которой расположен курорт. Это уникальное природное явление, не имеющее аналогов в мире. Пары снимают боль и воспаления, оздоравливают организм.
-  Минеральная кальциево-магниевая вода «Кургазак», которая очень полезна для организма.
-  Низкогорный климат с высокой ионизацией воздуха мягко воздействует на органы дыхания и нервную систему.
- Сульфидная грязь со дна Сакского озера. Содержит минеральные вещества, органические кислоты, живые микроорганизмы и другие компоненты, благодаря которым способна исцелить более 100 болезней. 

katya-yuldasheva

Екатерина Юлдашева: «Не секрет, что работа в условиях Крайнего Севера требует от сотрудников крепкого здоровья, прекрасного самочувствия.  Нам важно, чтобы одно из мероприятий, направленное на оздоровление,  прошло на высоком уровне. Поэтому мы всегда просим у сотрудника, прошедшего санаторно-курортное лечение, дать  обратную связь. Нам важно знать  на сколько комфортно прошел отдых работника, на сколько эффективно проведено  его  лечение, насколько он в целом доволен санаторием. Делаем исходя из этого выводы.

Сегодня уже ведется работа по организации санаторно-курортного отдыха на 2024 год, составляются списки работников, которые в этом году смогут провести незабываемые дни на свежем воздухе, наслаждаться красотами природы разных уголков России, поправить свое здоровье, а также зарядиться энергией и новыми силами!