Первая помощь

"Потеря сознания. Остановка сердечной деятельности" – тема учебно-тренировочного занятия, которое прошло на производственном участке №9 совместно с представителем Заказчика.
Умение оказать первую помощь очень важный навык, поскольку в экстренной ситуации он может спасти жизнь.  Здесь необходимы знания и навыки, потому что бездействие или ошибки при проведении срочных мер реанимации подвергают жизнь пострадавшего серьёзной опасности. 
Соблюдение порядка проведения экстренной медицинской помощи значительно увеличивает шансы на спасение.  На занятии присутствующие подробно разобрали методы и способы оказания помощи при остановке сердца и потере сознания. Разобрали, отработали и закрепили навыки важных и необходимых действий. Сотрудники ООО «Талспецстрой» активно участвовали в обсуждениях и смогли потренировать полученные знания в практических упражнениях.
Первую помощь может оказать любой человек, находящийся в критический момент рядом с пострадавшим, когда уверенно владеет навыками. Самая важная цель подобных занятий - обучить персонал алгоритмам неотложных действий в разных жизненных ситуациях.

skoraya-pomoshh---ostanovka-serdtsa