Пейте витамины

Работа в условиях Крайнего севера является тяжелой, требующей от сотрудников  крепкого здоровья и выносливости.
Одним из проактивных мероприятий в Компании, направленных на поддержание здоровья сотрудников,  является витаминизация. Нехватка витаминов ослабляет организм, делает его уязвимым к различным заболеваниям, снижает иммунитет.

v8rtmqujzam
Ширшов Александр Алексеевич  электрогазосварщик ПУ№9, получил витаминный комплекс при заезде на вахту: «Хороший и общедоступный витаминный комплекс, содержит все необходимые микроэлементы. Нам нужно повышать иммунитет, сопротивляемость к сезонным инфекциям, также повышать активность и работоспособность при переутомляемости и перенапряжении. Спасибо за заботу».


01-01-img-20231130-wa0000

Хан Сергей Львович не первый год работает в Компании. Витамины получает на каждой вахте, ПУ№8: «Эффективный препарат для восполнения запаса витаминов. Его состав содержит все необходимые компоненты. На фоне приёма комплекса отмечаю повышение работоспособности, снижение утомляемости, повышенную активность».
Получить витамины сотрудники могут как на месторождении в медицинских кабинетах, так и в городе Нягань перед отправкой вахты.

iezoz3ps4uo