Художник-стропальщик

Холсты, кисти, краски, мольберт — обязательные атрибуты Владислава Поздеева, которые отправляются в багаж при отъезде на очередную вахту. Сегодня знакомим вас с Владиславом Поздеевым - который работает в нашей компании стропальщиком более пяти лет. Однако сегодня мы хотим рассказать не о профессиональных навыках нашего сотрудника, которые непременно безупречны, а о его увлечении. Владислав Сергеевич художник-любитель, который вырос в своем хобби без специального образования. Его работы вызывают восхищение и их сложно отличить от профессиональных.

3--img-20230825-wa0006

Владислав Поздеев: «Талант художник я раскрыл в себе случайно. Однажды увидел как рисуют картины. Я был впечатлен и решил тоже попробовать. И вот уже очень много лет я не расстаюсь с холстом и красками, даже когда уезжаю на рабочую вахту. Именно набор художника помогает мне расслабиться и отдохнуть после тяжелой рабочей смены. Я с удовольствием рисую в свое свободное время даже на работе».

Животные и пейзажи — наиболее интересные темы, которые греют душу автору. После тяжелой рабочей смены он полноценно отдыхает и наполняется силами только когда в его руках кисть. Картины, созданные на рабочей вахте, остаются в дар Компании, а точнее производственному участку, где их авто проводил рабочие будни.

3---img-20230825-wa0002

Стропальщик рисует картины на протяжении 15 лет. За эти годы их создано более сотни и большая их часть уходит в дар - друзьям, знакомым, родственникам и любимой Компании. Красота Севера с его величием красок и разнообразием пейзажей остается навечно на холстах Владислава Поздеева, стропальщика ООО «Талспецстрой» из Нягани.

1-img-20230821-wa0006 2--img-20230821-wa0007

Из категории: ГЕРОИ ЗА КАДРОМ