«Лучшая команда по Каркасу безопасности»

«Лучшая команда по Каркасу безопасности» - необычный конкурс, организованный по инициативе Заказчика, прошел на одном из производственных участков среди подрядных организаций. Сотрудники ООО «Талспецстрой» стали лучшими среди участников и заняли почетное первое место.

01-img-20230811-wa0005

Конкурс состоял из двух этапов. В теоретической части было необходимо пройти тестовые вопросы по паспортам каркасов безопасности, применимых ко всем организациям на месторождениях. Выполнение практической части задания происходило на реально созданной производственной площадке, где было необходимо зафиксировать все нарушения. Наша команда уверенно и успешно прошла все испытания, став победителем конкурса, оставив позади 4 команды.

alina-fayzullina

Алина Файзуллина — ведущий инженер по ПБ и ОТ ООО «Талспецстрой»:«Наши сотрудники проявили интерес и энтузиазм, поскольку конкурс по Каркасу безопасности проходил впервые. Вопросы и задания касались непосредственно и профессиональной деятельности. Было волнительно и интересно наблюдать за конкурсом и поддерживать своих сотрудников, которые в очередной раз подтвердили свой профессиональный подход к вопросам производственной безопасности. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия и конкурсы проводились на постоянной основе с привлечением большего количества организаций и сотрудников, которые могут проявить себя, продемонстрировать уровень своей компетенции и отношение организации к соблюдению требований охраны труда и промышленной безопасности в целом».


02-img-20230811-wa0055

Наши победители:
Ахмадеев А. Н. - электромонтёр;
Велькер А.В.- электромонтёр ОПС;
Жуков А. Г. стропальщик;
Ломакин А.А.- монтажник;
Чупин В. В. - стропальщик.
Организаторы конкурса также определили самых активных игроков. Благодарственным письмом за активное участие в конкурсе награжден монтажник Антон Ломакин.

img-20230811-wa0056 img-20230811-wa0057


Из категории: ПРОИЗВОДСТВО