Молодежная ярмарка вакансий

11 мая 2023 года сотрудники отдела по работе с персоналом и проектного офиса ООО «Талспецстрой» приняли участие в молодежной ярмарке вакансий, проходившей в городе Ханты-Мансийск в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо». Для молодежи свои вакансии представили более 50 компаний Ханты-Мансийского автономного округа.

1img_7581 9img_7674

Марина Тохтамир - специалист по подбору персонала: «Для нашей Компании это был первый опыт участия в подобных мероприятиях, который можно считать положительным. Благодаря таким встречам у молодых специалистов есть возможность напрямую задать все интересующие вопросы, оценить востребованность своей профессии на рынке труда и детально узнать о деятельности той или иной компании».

У присутствующих на ярмарке была возможность -  познакомиться  с вариантами дальнейшего трудоустройства и условиями для  прохождения практики,  узнать  - как презентовать себя перед работодателями, как удачно пройти собеседование, как составить грамотное резюме,  где и как найти работу своей мечты.

7img_7649 8img_7663

Инициатором ярмарки стал Югорский государственный  университет при совместной поддержке Департамента  труда и занятости населения Югры и Администрации города Ханты-Мансийска.

2img_7604 5img_7623

img_7631 img_6377

6img_7577