Учебно-тренировочные занятия

ООО «Талспецстрой» за создание безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья работников и  безопасность на производстве. Главная цель Компании в этом вопросе - сохранение здоровья и жизни  своих сотрудников,  отсутствие травматизма  и аварийности.   Как показывает мировая статистика,   большинство несчастных случаев на производстве происходит по неосторожности или из-за несоблюдения правил техники безопасности.
 
Компания  последовательно  реализует  полный  комплекс предупреждающих мер по снижению вероятности происшествий и травматизма. Одно из таких направлений, проведение еженедельных учебно - тренировочных занятий /УТЗ/, задача которых, до автоматизма отточить правила и навыки.
regulirovshhik regulirovshhik2   
 
В сентябре на производственных участках прошли   практические занятия  с представителями службы БДД на темы:
- Сигналы регулировщика для управления движением назад;
- Съезд-заезд на трал;
- Погрузо-разгрузочные работы с применением автокрана;
- Сцепка-расцепка, буксировка ТС.
izobrazhenie-whatsapp-2022-09-06-v-08.29.56 pogruzka-razgruzka1
 
Цель таких встреч  не только напомнить  правила проведения безопасных работ, но и  отточить навыки до автоматизма во время учебно-тренировочных занятий, чтобы сотрудники могли уверенно и без колебаний  использовать  знания в своей повседневной работе.    
 
Уважаемые коллеги,  всегда будьте внимательными и соблюдайте правила  безопасности ради сохранения здоровья и жизни всех участников производственного процесса.
stsepka-rastsepka1 stsepka-rastsepka2
pogruzka-razgruzka2