Пополнение и обновление автопарка

Компания на 90 % обновила свои технические ресурсы. В 2022 году закуплено свыше 150 единиц  новой техники, которая продолжает поступать на вооружение предприятия. Теперь в автопарке компании насчитывается свыше 800 единиц разного рода технических ресурсов. Прирост за последние два года составил 32%, и это связано с расширением деятельности компании и развитием новых сфер услуг.

 
fayzulin-

Ильфир Файзуллин: «В этом году у нас активно развивается строительство ВЛ и для этих целей нами закуплено много специализированной техники – буровые машины, современный тяжеловесный кран, установки «Бара», импортные сварочные аппараты, которые безупречно справляются с задачами в наших суровых условиях. Кроме того, для новых вагон-городков приобретено более 40 жилых вагонов, электроподстанции, модульные здания, водовозки вакуумщики. Основной  наш автопарк тоже дополнен новинками. В этом году мы приобрели новейшие экскаваторы, бульдозера, автогрейдеры, вахтовые автобусы, виброкатки, тягачи, погрузчики, топливные заправщики, ППУ, тяжеловозные тралы, седельные тягачи и многое другое. Только самосвалов в этом году закуплено свыше 30 единиц. И это не все, у нас еще есть планы по  предстоящим закупкам. Так что мы активно работаем над пополнением и обновлением своих технических ресурсов».

tehnika_l_20-(140) tehnika_l_20-(147)
В условиях сурового Севера и круглосуточном режиме работы – амортизация и износ автомобилей кратно увеличиваются.  А чтобы заниматься основной работой, укладываясь точно в сроки, и не тратить время на ремонты, простои, закупку и доставку запчастей – Компания тщательно следит за состоянием своего автопарка.   С этой целью своевременно и планомерно происходит замена технических ресурсов, отслуживших более 5-7 лет.
tehnika_l_20-(131) tehnika_l_20-(226)

Ну и стоит сказать о том, что ООО «Талспецстрой» всегда отдает приоритет надежной технике, зарекомендовавшей себя на мировом рынке: Caterpillar, John Deere, Volvo, Liebherr, Hyundai, JSB, MAN, Toyota. Каждый год производители совершенствуют свои модели, делая их более надежными, улучшая их технические характеристики и эксплуатационные качества. К тому же, своевременно обновляя автопарк, Компания значительно снижает затраты на текущий ремонт, топливо и обслуживание.  Но самым важным является безопасность и комфорт наших сотрудников, в обеспечении которых новая техника занимает не последнее место.
tehnika_l_20-(170) tehnika_l_20-(176)
tehnika_l_20-(184) tehnika_l_20-(212)
tehnika_l_20-(193) tehnika_l_20-(191)