Мотивация – креативный подход

ООО «Талспецстрой» пересматривает подход к мотивации, а точнее к способам выражения мотивационных призывов. Так на одном из Производственных участков в интерьерах помещений  на днях появились новые постеры-картины.  Напомним, что цель мотивирующего плаката – вдохновлять человека  на определённые мысли, на изменение эмоционального состояния. Стимулировать и побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд, вдохновлять на работу над собой, поднять настроение. И, самое важное - не в назидательном ключе, а в позитивном.

katya-yuldasheva

Екатерина Юлдашева: «Мы современная, молодая,  развивающаяся компания и мы хотим идти в ногу со временем. В связи с этим  мы решили попробовать  иной способ выражения мотивационных призывов. Мы создали несколько плакатов оформленных в виде картин с нестандартным дизайном и использованием  корпоративных цветов.  Я считаю это стильно, эстетично и красиво.  Они яркие, практичные и удачно вписываются в  наш интерьер. Мотивационные постеры одновременно решают две задачи: повышают мотивацию сотрудников с помощью ёмких точных цитат и украшают пространство ярким, актуальным и  современным дизайном. К тому же, мотивирующие посылы в виде визуальных образов лучше отпечатываются в подсознании и более эффективно достигают цели. Стильные постеры нетривиального дизайна радуют глаз и освежают интерьер.  Мы посчитали, что такие визуальные аксессуары оформления помещений будут уместны на наших производственных участках. Люди по два месяца проводят на рабочей вахте, и конечно хочется, чтобы на участках было не только комфортно, а ещё и современно стильно и красиво.  Я думаю, наши сотрудники это оценят».

0000111 ef07c0fd-8e2d-4a71-8243-c67c45a770f3

3bfb0ce4-4ae6-4652-ae91-943bcf5bc217 024aafde-eb63-4b16-9830-b928cc150fd4

Компания призывает своих сотрудников принять участие в создании постеров. Вы можете поделиться оригинальными мыслями, цитатами, высказываниями которые достойны лечь в основу очередного постера. А может у вас есть уникальная идея  относительно оформления: надпись на стене, графический рисунок, растяжка или что-то ещё.

Мы будем рады вашим идеям и инициативам. 

0000113 img_20220716_150534