Мы едины - Мы Zа Мир

В ООО «Талспецстрой» прошло собрание, где руководитель компании выступил с личным обращением перед трудовым коллективом относительно последних событий, происходящих сегодня в Украине. Накануне, полный текст обращения Генерального директора был размещен на сайте компании.  На встрече же, в своем выступлении, Анатолий Марченко еще раз акцентировал внимание на том, что сегодня каждому необходимо проявлять выдержку и быть избирательным в потоке информации.
 
Анатолий Марченко: «…Переживая это непростое время, прошу вас внимательно относиться к источникам информации, знакомиться с новостями только из проверенных ресурсов, не давать вводить себя в заблуждение. Очевидно, что сегодня Россия продолжает жить в условиях жестких, но взаимо-болезненных санкций. Некоторые страны пытаются сделать из нашего государства страну-изгоя, запретив ввоз различных импортных товаров, с расчетом на то, что мы не сможем жить без их продукции. Но мы справимся с этим вызовом, ответив технологическими прорывами и собственным развитием. Так было всегда. Для этого нам нужна внутренняя солидарность, слаженная командная работа, в которой будут задействованы все, кто способен быть лидером – каждый на своем месте...»
0008 007
 
Несомненно, эти события не могут не вызывать у всех мыслящих граждан России обеспокоенность и тревогу, особенно у тех людей, кто имеет родных и друзей, живущих в Украине.
 
Ирина Себелева, работающая в ООО «Талспецстрой» почти 10 лет, родилась и выросла в Мариуполе.  И несмотря на то, что в Нягани она живет уже более 30 лет, она по сей день поддерживает связь со своими родными, друзьями и одноклассниками, живущими в Мариуполе. Она не понаслышке знает, что там действительно происходит.  И даже на собрании выступая перед коллегами ей было трудно говорить, сдерживая слезы.
 
sebeleva-0012

Ирина Себелева: «О всех бесчинствах киевской власти начиная с 2014 года я знаю не из интернета. 20 семей нашего дома дружны до сих пор, мы переписываемся, созваниваемся и мне очень больно видеть то, что происходит сегодня в Украине и в моем родном городе. На протяжении 8 лет группировки «Айдар» и «Азов» устраивали геноцид в моем родном городе – они издевались, пытали и убивали людей только потому, что эти люди говорили на русском языке. Девяносто процентов любимого мной Мариуполя сегодня в руинах.  Мои родные и знакомые неделями сидят в холодных подвалах спасаясь от пуль, без воды и еды. Я поддерживаю военную освободительную операцию, потому что там мои друзья и родные, которые ждут наших русских солдат, как освободителей. Мне больно, и я очень хочу, чтобы весь этот кошмар быстрее закончился и люди Украины увидели мирное небо…».
0002