Очередная победа «Талспецстрой»

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подвел итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

trade-unions2021-7-26-1 finish

Всероссийский конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты РФ ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся значительных результатов в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Главным при этом является не столько объем ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к активизации человеческого капитала. Основная задача Конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

По итогам регионального этапа всероссийского конкурса, который прошел в Югре, определено 30 победителей по 15 номинациям.

Компания «Таслпецстрой» признана лучшей в Югре в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» (1 место) и в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» (2 место).

Награду победителям вручил лично глава города Нягани Иван Ямашев.

katya-yuldasheva

Екатерина Юлдашева: «Наша Компания не первый год участвует в данном конкурсе в различных номинациях, ранее мы также занимали призовые места. Считаю данную победу закономерным результатом выстроенной за многие годы системы сохранения жизни и здоровья сотрудников, а также ежедневной упорной работы в направлении улучшения условий труда, быта, проживания сотрудников. Данная победа - это высокая оценка нашей деятельности в области охраны, заботы о здоровье сотрудников и улучшения условий труда"


finish-3 finish-2