«Безопасность и охрана труда-2021»

ООО «Талспецстрой» всегда уделяет приоритетное внимание вопросам сохранения жизни и здоровья работников, обеспечивая их трудовые будни лучшими средствами индивидуальной защиты и активно следит за новостями мира новшеств и внедрений в этой области.

В конце уходящего 2021 года Компания, в лице начальника УПБ Юлдашевой Е.А.,приняла участие в 25-й юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2021» (БИОТ-2021), которая считается крупнейшей в России и Европе авторитетной международной выставкой в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты. Ежегодно здесь выставляются самые последние разработки и новшества в области охраны труда.

Основу экспозиции БИОТ-2021 составили тематические Аллеи и Салоны, где свою продукцию на них представили 284 российских и зарубежных экспонента из 13 стран мира, а общая площадь экспозиции составила 15 000 кв м.

В рамках выставки в «Экспоцентре» так же проходили пленарные сессии, круглые столы, конференции, семинары, где участники обсуждали многие вопросы: Грядущие изменения в российском законодательстве, регулирующем отношения работников и работодателей в сфере охраны труда; Тренды развития культуры и безопасности; Внедрение стандартов ESG в отрасль; Цифровизация систем промышленной безопасности; Единые Типовые нормы выдачи СИЗ и многое другое.

Традиционная аудитория мероприятия – это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В этом году мероприятие посетили представители Минтруда, Минпромторга, Минздрава, МЧС, Роструда, Росаккредитации, ФСС и Пенсионного фонда, РСПП и ФНПР.

Несмотря на формат Covid Free c соблюдением всех санитарных требований Роспотребназора и Московского Правительства, действующих с целью нераспространения вирусной инфекции COVID-19, мероприятие привлекло почти 17 000 офлайн участников из 25 стран мира.


20211208_105514 foto--s-sayta1