Лучший водитель 2021

В рамках профессионального  праздника работников автомобильного транспорта (день водителя) на  всех производственных участках компании  прошли соревнования по автомногоборью.

Три производственных участка определили лучших водителей среди своих сотрудников. Всего приняло участие 30 водителей, по 10 человек в каждом подразделении.  По итогу соревнований, на каждом участке определено по  три победителя, ставшие лидерами 2021 года.
 
Осп ПУ№6 Песцовое НГКМ:
1-е место Минимулин Рафиль Расимович
2-е место Собкалов Андрей Егорович
3-е место Галиев Артур Рифович
 
ОСП ПУ№8 Бованенковское НГКМ:
1-е место Галышев Евгений Анатольевич
2-е место Шаронов Денис Иванович
3-е место Медведев Сергей Алексеевич
 
ОСП ПУ№9 Новопортовское НГКМ:
1-е место Тавакалов Александр Борисович
2-е место Глебов Александр Михайлович
3-е место Андреев Валерий Валерьевич
 
avtomngobpu avtomnogobpu2
Соревнования проходили без отрыва от производства. Максимальное количество 70 баллов  можно было набрать за навыки вождения с учетом всех правил безопасности движения, соблюдения техники безопасности.  И по 10 баллов за знания ПДД, разгрузку и погрузку.  В оценочный лист вошло максимальное количество требований БД и ТБ, которые водитель обязан выполнять каждый раз, заступая на рабочую смену. 
 
Членам комиссии пришлось быть наблюдательными и оценивать  конкурсантов  по многим показателям - наличие спец.одежды, осмотр машины, ремень безопасности, три точки опоры, предупреждающие сигналы, соблюдение скоростного режима и дистанции и многое-многое  другое.
Все участники были отмечены грамотами, а победители получили дипломы, кубки, ценные призы и официальное признание «Лучший водитель года».