«Лидеры производительности»

С 2020 года ООО «Талспецстрой» является участником национального проекта по повышению производительности труда.
 
В мае 2021 года состоялась стартовая конференция 21 потока по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», где 9 сотрудников ООО «Талспецстрой»  приступили к изучению управленческих дисциплин по программе Всероссийской академии внешней торговли «Лидеры производительности» (при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации).
 
prezentatsiya-tss-pz-1 photo_2021-10-01_11-46-05-luchshie-uchastniki
Около 6 месяцев «Югра» - так была названа команда ООО «Талспецстрой, в режиме on-line повышала свои компетенции: посещала лекции и семинары, выполняла контрольные задания и решала учебные кейсы, сдавала тестирование и успешно преодолевала один учебный модуль за другим.
Участники  совершенствовали свои знания в таких специализациях, как стратегическое управление предприятием, маркетинг и продажи, управление персоналом, управление производством и логистикой. Спикерами данного обучения являлись эксперты со всей страны, имеющие внушительный багаж знаний и реальные кейсы в части повышения производительности труда.
 

marchenko2

Анатолий Марченко: «Обучение персонала – это важный вклад в развитие нашей организации. Мы убеждены, что все расходы окупятся, когда работники начнут эффективно применять новые знания на практике, совершенствоваться в профессии и приносить пользу своему предприятию. Мы продуктивно поработали эти 5 месяцев и я уверен что полученные знания и навыки принесут нам реальную пользу в нашей работе и на предприятии».
 
21 сентября 2021 года состоялась успешная защита проектной работы. По итогам завершения обучения и защиты будут вручены дипломы, свидетельствующие о профессиональной переподготовке.
 
krivitskiy

Руслан Кривитский: «Наша проектная работа состояла из 12 шагов, которая была разделена на три этапа. На первом этапе используя инструменты проектной деятельности, мы определили проблемные области и определили их ключевые причины, сформулировали главную проблему и цель. На втором этапе используя SWOT-анализ, генерацию идей и лучшие практики, а также после прохождения курсов по разным специализациям, мы нашли решение, оценив все возможные риски по достижению цели. На третьем этапе мы подготовили экономическое обоснование и разделили задачи на мероприятия, после чего мы приступили к оформлению дорожной карты по реализации проекта. После каждого этапа, у нас была предзащита, на которой присутствовала комиссия и корректировала нас. В результате наша команда «Югра» защитила итоговый проект на отлично».
 
01 октября 2021 года состоялся торжественный выпуск команд 21-го потока, в котором приняло участие 45 команд, а это 412 выпускников из которых команда ООО «Талспецстрой» попала в тройку лучших проектных команд и стала лучшими участниками 21 потока.
prezentatsiya-tss-pz-6 prezentatsiya-tss-pz-7  
Выпускниками обучения стали:
Марченко Анатолий Анатольевич – генеральный директор;
Амирянц Эдуард Эдуардович  – главный инженер;
Юлдашева Екатерина Александровна – начальник Управления производственной безопасности;
Соколова Оксана Владимировна – ЗГД по перспективному планированию;
Югас Любовь Иосифовна – начальник отдела по работе с персоналом;
Кокшарова Юлия Сергеевна – начальник финансово-экономического отдела;
Кривитский Руслан Николаевич – заместитель руководителя проектного офиса;
Марамзин Александр Аркадьевич – заместитель главного энергетика;
Сергейчик Андрей Анатольевич – руководитель проектов по автоматизации бизнес процессов.

 

 photo_2021-09-26_20-57-23


prezentatsiya-tss-pz-3