Производительность 360

ООО «Талспецстрой»  приняло участие III Федеральном форуме «Производительность 360», который  прошел в Нижнем Новгороде в середине июня 2021 года.  Наша компания участник Национального проекта по повышению производительности труда, была представлена как партнер ПАО «Газпром нефть»  в области успешной и инновационной деятельности в проектах повышения эффективности.

 

Форум собрал на своей площадке более 1000 участников из 68 регионов страны.  В большинстве своем это крупные компании страны такие как:  Госкорпорация «Росатом», ОАО "КАМАЗ", АО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ", ООО «Тойота Мотор», корпорация «ТехноНИКОЛЬ», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Ростелеком», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Сбербанк» и многие  другие, а так же представители федеральных и региональных органов государственной власти. В число приглашенных для обмена опытом по реализации проектов  вошло  и  ООО «Талспецстрой».

amiryants

Эдуард АМИРЯНЦ: «Для ООО «Талспецстрой»  это серьезный показатель  высокого уровня партнерских взаимоотношений с ПАО «Газпром нефть».  Мы были в числе приглашенных на мероприятие такого высокого уровня не только от Федерального Центра Компетенций, но и как спикеры по повышению эффективности промышленного капитального строительства в рамках Партнерской сессии  ПАО «Газпром нефть».   Выступление на Форуме с докладом о принципах  взаимодействия со своими партнерами и опытом повышения производительности инструментами Национального проекта, получило много положительных откликов».


img-20210629-wa0012 img-20210629-wa0019

Форум стал главной  в Российской Федерации площадкой  для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.  Прошедшее событие  объединило  представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта "Производительность труда". 

 img-20210629-wa0016

Спикеры и участники форума обсудили на встрече наиболее важные вопросы различных отраслей промышленности и определили основные векторы повышения эффективности отечественной экономики.  На форуме выступило более 80 спикеров, представлявших самые различные сферы занятости. В ходе совещаний они обсудили не только насущные вопросы оптимизации производства, но и будущее всего нацпроекта. Ведь благодаря участию в нацпроекте,  в компаниях внедряются новые технологии, проводится оптимизация рабочих процессов, воспитываются сильные кадры, повышается качество и объем продукции и услуг, повышается эффективность предприятий и экономики в целом,  и как следствие благополучие жителей нашей страны.  

 

img-20210629-wa0013