С легкостью и в удовольствие / Садовый трактор Husqvarna

Этой весной в автопарке ООО «Талспецстрой» появился мини-трактор Husqvarna, задача которого следить за надлежащим состоянием газонов.

Трактор косит траву очень  бережно и аккуратно. Он производительный, эргономичный и весьма функциональный.  Он с легкостью  оснащается   широким ассортиментом дополнительного оборудования.  Он может:  стричь газоны, аэрировать почву, проводить уборку снега и перевозить легкие грузы.  На данную модель предусмотрена установка любого навесного и прицепного оборудования. Наша компания дополнительно оснастила свой трактор двумя видами аэратора и граблями.
Алексей  Середа  рабочий  по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и территорий ООО «Талспецстрой».  Он вспоминает, как в прошлые сезоны они с рабочими ухаживали за газонами компаний с помощью газонокосилок и триммеров.  С появлением «чудо трактора»   рабочий процесс, по утверждению Алексея, происходит раз в пять  продуктивнее.
 
Алексей Середа:
«Управление этим трактором можно сравнить с управлением квадрациклом.  Он достаточно мощный и удобный в эксплуатации. Основные преимущества – педальное управление, эргономичное рулевое колесо,  движение задним ходом, сниженный уровень вибрации, яркие фары, с помощь которых можно работать и в темное время суток. Сиденье на скользящих полозьях, поэтому  отрегулировать  его высоту и продольное положение,  можно не вставая с сиденья, а высокая спинка поддерживает осанку. И самое важное, газон сразу остаётся чистым, потому что вся скошенная трава автоматически после срезки отправляется в травосборник. Когда травосборник заполняется,  техника подает специальный сигнал.  Одним словом, работать на такой технике одно удовольствие. Теперь наши газоны будут самые ухоженные».
sereda-1 sereda-2
 
Садовый трактор Husqvarna TC 242T с травосборником  -  создан специально для ухода за большими газонами в любое время года. У него бензиновый двигатель. Надежное стальное шасси  наделяет трактор долговечностью и исключительной прочностью.  
Параметры стрижки: ширина 108 см; 6 ступеней регулировки высоты в диапазоне 38–102 мм.
Дополнительная опция: мульчирование.
Травосборник: 320 л.
Вес: 287 кг.
1212