Цифровизация ресурсов

В конце марта в  Тюмени прошла стратегическая коммуникационная сессия  «Газпром нефть» по обсуждению инструментов по  взаимодействию с подрядными организациями. Компания «Талспецстрой» приняла активное участие во встрече, являясь одной из лидирующих подрядных организаций   «Газпром нефть».

У участников встречи была возможность поделиться своим опытом совместной работы на активах Заказчика, задать интересующие вопросы, погрузиться в проекты, реализуемые для повышения  эффективности взаимодействия и достижения общих целей.

amiryants


Эдуард Амирянц:  «Наш Заказчик уже несколько последних лет активно внедряет в свое производство  цифровые технологии и привлекает  к этому  всех участников производства.  На данной встрече дочерние и подрядные организации делились опытом и результатами  внедрения инноваций.  
Один из многих  пилотных проектов,  в котором участвует «Талспецстрой»,  стал проект «Маркетплейс» - это  проект,  позволяющий управлять ресурсами подрядных организаций.
Коротко если сказать, то эта система, позволяющая арендовать или сдавать в аренду  свою технику, которая находится на производстве не задействованной в определенный промежуток времени. И все,  кто есть в системе, может пользоваться услугами других компаний, находящихся поблизости. Очень удобно и эффективно сказывается на рабочем процессе, сокращается количество простоев.
Так же на сессии обсудили и другие направления. У участников была возможность не только посмотреть и познакомиться с опытом коллег, но и обсудить дальнейшие шаги развития, задать интересующие вопросы».