День ЗДОРОВЬЯ

Здоровье каждого сотрудника – одна из самых главных ценностей ООО «Талспецстрой». Компания, на протяжении уже многих лет уделяет  повышенное внимание  этой теме. Раз в квартал на предприятии проводится «День здоровья», который помогает сотрудникам привлечь  внимание к своему здоровью и проверить его, дабы предупредить развитие серьезных заболеваний. К тому же, это дополнительный контроль за состоянием сотрудников.

Все желающие в день Акции 22 января 2021г. могли посетить медицинский кабинет и пройти мини-обследование:

- получить консультацию врача;
- измерить  артериальное давление;
- измерить уровень глюкозы в крови;
- снять электрокардиограмму (ЭКГ);
- измерить пульс и сатурацию (содержание уровня кислорода в крови);
- измерить вес, рост.
 
Бойченко Людмила - специалист по охране здоровья: «Наши сотрудника всегда принимают  участие в этой акции с большим интересом. Люди приходят к врачу, задают личные вопросы, озвучивают жалобы, которые их беспокоят,  делают замеры. К тому же, это возможность проводить профилактику заболеваний и выявлять их на ранней стадии. К счастью, в этот раз подобных случаев выявлено не было.  Прошедшая акция показала, что в ООО «Талспецстрой» работают здоровые люди, мы это еще раз зафиксировали по разным показателям!
 
Внутренний проект  компании «День здоровья» в ООО «Талспецстрой» стал  доброй традицией и даже  корпоративным событием, которое отнесено в ранг важных и  значимых в политике компании.  Ведь здоровье сотрудников – высшая ценность компании.
den-zdorovya-21---1