Белоснежная Scania для комфорта сотрудников

Новая, белоснежная Скания (Scania), предназначенная для перевозки пассажиров, стала еще одной гордостью технического автопарка ООО «Талспецстрой».

tsav8 tsav2

Не успев заехать в город, автобус  сразу начал  осваивать няганские дороги. Отныне он будет  ежедневно доставлять сотрудников офиса к рабочему месту.  И это будет еще безопаснее и комфортнее чем прежде.

tsav5 tsav6

 «Еще вчера я управлял автобусом, который был в два раза меньше. Наша компания растет, сотрудников становиться больше и нам в прежнем автобусе было тесновато. А здесь 52 посадочных места. Теперь места хватит всем» – своими впечатлениями делится Евгений Буйнов, водитель отдела эксплуатации ООО «Талспецстрой». – «Я 11 лет работаю в компании и для меня это тоже подарок. Автобус хороший. У него плавный ход. Он теплый и к тому же у него двойные стеклопакеты, так  что думаю, сибирские морозы  нам  не страшны.  Теперь сотрудникам нашим будем комфортно и просторно. А мне одно удовольствие управлять таким транспортом».

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем автобусов  и не только. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы — основные характеристики автомобилей Scania.  К тому же, это  надежность,  маневренность, экономичность   и превосходный  комфорт  передвижения.  Отметим что это уже третий пассажирский автобус, приобретенный компанией в 2020 году.

tsav7 tsav12