Всеобщая иммунизация

В целях предупреждения распространения заболеваемости гриппом среди горожан, в Нягани активно проходит всеобщая иммунизация. Чтобы предотвратить осложнения и смертельные исходы от данного заболевания в эпидемический сезон 2020 г. -2021 г., БУ ХМАО-Югры "Няганская городская поликлиника" рекомендует горожанам сделать в осенний сезон прививку от гриппа. К данной компании активно подключаются организации и предприятия города.

katya-yuldasheva

Екатерина Юлдашева: " Каждую осень, в преддверии активного развития сезонных эпидемий гриппа и распираторно-вирусных заболеваний, в ООО" Талспецстрой" обязательно проходят прививочные компании. Иммунизация работников проводится ежегодно, в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок. Каждый год мы закупаем необходимое количество доз вакцин. С БУ ХМАО-Югры "Няганская городская поликлиника" мы сотрудничаем уже несколько лет, и специалисты отделения медицинской профилактики ежегодно приезжают к нам в офис, на выездную вакцинацию наших сотрудников, что очень удобно. Все желающие, без отрыва от работы смогли поставить очередную прививку от гриппа.

В рамках Национального календаря профилактических прививок, по графику БУ ХМАО-Югры «Няганская городская поликлиника», сотрудников компании также прививают от дифтерии, столбняка, гепатита и других заболеваний. Работники, по каким-либо причинам не попавшие на выездную вакцинацию, могут обратиться в городскую поликлинику для ее самостоятельного прохождения. Своевременно проведенная вакцинация сокращает периоды временной нетрудоспособности работников и способствует поддержанию стабильно высокого уровня производительности

privivka02 privivka03