Седельный тягач КАМАЗ с КМУ. Пополнение автопарка

В рамках обновления парка в компании «Талспецстрой» появился вот такой вездеходный КАМАЗ, важным элементом которого является кран-манипулятор. Данный автомобиль сильно востребован в летний период для доставки материалов с парома на месторождение и в зимний период для доставки материалов по зимнику из Лабытнанги и Нягани на производственный участок Новопортовского  месторождения. Важным элементом данной машины - его универсальность. На ней установлен КМУ PALFINGER PK 17.001 для самозагрузки и самостоятельной выгрузки, не привлекая дополнительно  автокран.

 man-kran4 man-kran3

Каждый сезон на рабочие участки, расположенные далеко в тундре Ямала, отправляется большое количество груза для производственных нужд, для жизнеобеспечения вагон-городков и множество расходных материалов для техники, запчастей и т.д. С появлением новой машины теперь работа пойдет еще быстрее.

 fayzulin-

Ильфир Файзуллин: «Автомобиль, в комплектации которого есть собственной манипулятор, нам был крайне необходим и мы думали о его покупке уже давно. Теперь, когда представилась такая возможность, мы, конечно же, сразу воплотили свою мечту. Машина может ездить как по зимнику  и бездорожью, так и на дальние расстояния. Имея у себя в арсенале такую машину, мы автоматически сокращаем сроки работ по выгрузке и загрузке. Ведь раньше нам приходилось ожидать, порой и длительное время, дополнительную технику чтобы, например, получить груз с баржи. Тоже самое происходило и на строительных объектах. Мы довольны покупкой, передали ее в надежные руки на производственный участок ПУ-9».

Автомобиль КАМАЗ вездеходный на шасси 43118. Кран - манипулятор с гидравлическим механизмом, грузоподъемностью 6,2 тонн. Длина стрелы 6 метров. Полуприцеп в 12 метров, дополнительно оборудован стойками высотой 1 метр, для безопасной перевозки крупногабаритных грузов в том числе труб, пиломатериалов и т.д. Техника активно будет эксплуатироваться на ОС ПУ-9.

 man-kran1 man-kran2