Ваша И.Д.Е.Я. Успей принять участие в конкурсе

Между ООО «Талспецстрой» и  ООО «Газпромнефть - Ямал» заключено соглашение о  мотивации Подрядчика в области системы сбора идей по различным  улучшениям.  Заказчик имеет право выплачивать Подрядчику материальное поощрение за сбор и внедрение  идей. В рамках заключенного соглашения с ООО «Газпромнефть - Ямал», ООО «Талспецстрой» вводит систему оценки новых идей являющихся полезными и для Подрядчика и для Заказчика.
 
Напомним, И.Д.Е.Я. – это программа по сбору инициатив сотрудников, по улучшению эффективности и безопасности производственных процессов, которая работает в ООО «Талспецстрой» с начала этого года.  Если у Вас есть своя интересная идея, заполняйте анкету, которую можно получить у руководителя вашего подразделения. 

kartochka-idei-ooo-talspetsstroy primer.-kartochka-idei
 

В Анкете есть наводящие вопросы, поэтому трудностей с ее заполнением нет. Вот ее основные вопросы относительно Вашей Идеи:
- Направление идеи;
- Название идеи;
- Кратко суть идеи;
- Описание идеи:  /Что предлагается конкретно и развёрнуто/
- Решаемая проблема: / Какую проблему решает идея/
- Ожидаемый результат: /Какие улучшения произойдут/
- Ожидаемый эффект: /Годовая экономия от идеи /
 
Нина Королева- заместитель начальника ПТО ООО "Талспецстрой:
«Идея – это предложение любого работника Компании, оформленное в установленном порядке. Идеей может быть признанно техническое, организационное или управленческое предложение, являющееся новым и интересным для Компании.  Отмечу, что Компании  не нужно, чтобы ее сотрудники работали больше!   Важно, чтобы сотрудники работали эффективнее и производили больше при меньших затратах!  Мы предлагаем нашим сотрудникам заполнить прилагаемый бланк  «Карточка идеи»  и передать его координаторам проекта - Амирянц Э.Э.,  либо Королёвой Н.В.. Далее мы формируем общий реестр и передаем Заказчику на рассмотрение, в рамках заключенного соглашения. На сегодняшний день часть поданных сотрудниками ТСС идей уже одобрены и успешно  внедрены».
 
Для тех, кто еще ни разу не становился автором Идей, дополнительно  запущен конкурс «для новичков» -  «Месяц первых идей», который завершается в конеце сентября. Успей принять участие и получить дополнительные бонусы.

 
ideya mesyats-pervyih-idey-+tss!2020