Обращение Генерального директора ООО «Талспецстрой» Анатолия Марченко

Уважаемые коллеги!

В течении предыдущих 6 дней мы были с вами активны в вопросах голосования: проводили беседы в коллективе о важности внесения поправок в Конституцию Российской Федерации, голосовали досрочно, голосовали на рабочих местах, в буферных зонах, на производственных участках месторождений. Очень важно было не проявить равнодушия в этом вопросе, не самоустраниться от судьбоносного для нашей страны события. И сотрудники компании в очередной раз продемонстрировали сплоченность коллектива, проявили лидерство в наиважнейшем голосовании страны.

Сегодня, 1 июля 2020 года -  заключительный день голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Остается совсем немного времени для того, чтобы проявить свою гражданскую позицию, выразить свое личное отношение к будущему России, нашему дому – Югре.

20200701_122451

Президент РФ Владимир Путин в своем обращении сказал: «Мы голосуем не просто за поправки, облеченные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам».

Убежден, что призыв Президента Российской Федерации услышан и прочувствован каждым. А это значит, что мы все проявим активность и не останемся в стороне от исторически важного события в развитии нашего государства.

Коллеги, призываю вас, ваших родных и близких прийти на избирательные участки, выразить свое волеизъявление, определить вектор развития нашего Отечества на долгие годы!