COVID-19

С 12 мая в России завершается период нерабочих дней, введенных в стране из-за распространения коронавируса в конце марта.   Постепенно восстанавливается работа базовых отраслей экономики  — связь, энергетика, сельское хозяйство, промышленность, стройки.  В каждом регионе губернаторы будут принимать решения о дополнении, смягчении или сохранении ограничений.  Об этом в понедельник, 11 мая, заявил президент страны Владимир Путин в ходе телеобращения к гражданам страны. Он подчеркнул, что при этом в стране не завершается борьба с эпидемией.  По - прежнему исключаются  все массовые мероприятия. Так же президент отметил, что  необходимо  сохранять профилактические меры.

meryi-predostorozhnosti

С введением в России  режима самоизоляции, в ООО «Талспецстрой»  строго соблюдаются профилактические меры. Они будут действовать  на предприятии  до официального объявления об  окончании пандемии в нашей стране.

В компании создан Штаб, контролирующий подробный план мероприятий по профилактике COVID-19.  Соблюдаются все меры, рекомендованные Роспотребнадзором. В рамках диагностики на предмет коронавирусной инфекции введена система тестирования сотрудников которые отправляются на рабочую вахту. Кроме того тестирование прошли все  работники находящиеся на  строительных участках – это свыше 750 человек.  Регулярно пополняются запасы  дезинфицирующих средств, кожных антисептиков, масок,  термометров. Ведется ежедневный контроль за состоянием здоровья каждого сотрудника «Талспецстрой».  Проводится систематическая  обработка помещений и транспортных средств.

img_20200407_153508 img_20200407_153710

За время действия пандемии среди сотрудников  ООО «Талспецстрой» (это более 1000 человек)  не зафиксировано  ни одного случая заражения COVID-19.

По данным на 11 мая, в России зарегистрировано свыше 221 тыс. выявленных случаев коронавируса и наша страна вышла на второе место в мире по числу заразившихся.

Опасность инфицирования по-прежнему остаётся высокой, поэтому, будьте бдительнее и соблюдайте профилактические меры!

img_1300 img_0077