Официальные Меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции в ООО "Талспецстрой"

prikaz-k-privyu
В целях профилактики, направленной на предотвращение заболеваемости и распространения ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
ПРИКАЗЫВАЮ:
 
1.  Создать оперативный штаб по недопущению заболеваемости и распространению ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в составе: 
Председатель штаба: Амирянц Э.Э. - главный инженер.
Члены штаба:
Татунов В.А. - технический директор,
Файзуллин И.У. - заместитель генерального директора по общим вопросам,
Юлдашева Е.А.- начальник Управления производственной безопасности,
Югас Л.И.- начальник отдела по работе с персоналом,
Сарапулова Л.А.- начальник отдела подготовки производства,
Себелева И.Е. - начальник службы ПБ и ОТ УПБ.
 
2.  Ввести в действие План организационно-профилактических мероприятий по недопущению заболеваемости и распространению ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции в ООО «Талспецстрой» (приложение 1).
 
3.  Принять в работу Информацию по применению дезинфицирующих средств (приложение 2).
 
4. Начальникам служб и отделов запретить нахождение на рабочем месте работников с признаками ОРЗ, ОРВИ (насморк, кашель, слезоточивость глаз, чихание), направлять работников в медицинские учреждения, а также организовать проветривание кабинетов через каждый час работы на 5-1О мин.
 
5. Заместителю начальника ОСП ПУ№l Ефимову В.В., начальнику ОСП ПУ№б Дудунову Ю.В., начальнику ОСП ПУ№9 Малкову С.В., производителю работ ОСП ПУ№8 Логинову Г.А.:
 5.1. Обеспечить выполнение Плана организационно-профилактических мероприятий по недопущению заболеваемости и распространению ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции в ООО «Талспецстрой» (приложение 1) в структурных подразделениях Общества;
    5.2.    Обеспечить прохождение медосмотра (утро, вечер) всеми работниками структурных подразделений;
    5.3.    Незамедлительно отстранять от работы сотрудников с признаками заболеваний;
  5.4.  Предусмотреть в структурных  подразделениях отдельные вагоны для изоляции работников с признаками ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции;
     5.5.   Организовать  проветривание  вагонов административного характера через каждый час работы на 5-1О мин.
 
6.  Начальнику АХС Белобровой М.В. организовать   проведение    организационно­ профилактических мероприятий в помещениях   столовых   согласно   рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения (Роспотребнадзора).

7.  Начальнику УПБ Юлдашевой Е.А. ознакомить с настоящим приказом лиц, указанных в приказе, путем рассылки приказа по электронной почте в срок до 18.03.2020.

8.   На период отпусков, болезни и других причин отсутствия ИТР, назначенными ответственными за исполнение настоящего приказа, возложить их обязанности на лиц, замещающих их.

9.    Контроль исполнения настоящего приказа возложить на главного инженера Амирянца Э.Э.
podpis