Забота о здоровье с комфортом

Новое модульное здание медпункта запущено в работу на ОСП ПУ-6. В нем расположились кабинет приема, процедурная-прививочная, стерилизационная, помещение для персонала, просторный коридор для ожидания.

К фельдшерско-акушерскому пункту подведены электрические сети, водоснабжение и водоотведение.  Помещение оснащено необходимой мебелью, медицинским оборудованием, а также системами сигнализации и пожарной безопасности.  Медпункт имеет санитарно-эпидемиологическое заключение и лицензию.

Еще не так давно при прохождении ежедневного медосмотра сотрудникам приходилось ожидать своей очереди на улице, так как ранее медицинский кабинет располагался в отдельном вагончике.  Сегодня же, жители далекой автономии, работающие в компании, могут расположиться в теплом просторном холле в ожидании предрейсового осмотра.  С открытием нового кабинета добавился еще один медицинский работник, и теперь медосмотры проходят в два раза быстрее.  К тому же, у сотрудников медпункта появилась возможность проводить приемы и осмотры заболевших в отдельной стационарной комнате-палате.

Здание большое и просторное. В связи с этим, по соседству с медиками, разместились диспетчерская служба и кабинет механика.

med2 med1