Улучшаем быт

Санитарно-бытовой комплекс ОСП ПУ-6 теперь расширен и доукомплектован. К нему присоединены два дополнительных модуля, в которых разместилась прачечная. С 25 января 2020 года начал свою работу цех для стирки белья, где установлено 5 стиральных машин и емкость для забора воды. Во втором модуле разместилась большая сушильная камера. Она оборудована стационарными вешалками и мощными обогревателями, которые позволяют высушить большой объем белья и одежды в короткие сроки.

ОСП ПУ-6 – один из крупных производственных участков ООО «Талспецстрой». В жилом вагон-городке сегодня проживает более 200 человек. Сегодня, благодаря созданным улучшенным условиям, у каждого сотрудника есть возможность решать вопросы личной гигиены без лишних ожиданий в новом специализированном теплом помещении. Напомним, что еще в ноябре 2019 года установлен просторный бытовой комплекс из 6 блоков-модулей, внутри которого по 10 душевых и туалетных комнат, умывальники. Теперь работает и прачечная. Общая площадь здания составляет более 100 м2.


Учитывая загруженность, санитарно-бытовой комплекс фактически работает в круглосуточном режиме. Улучшение бытовых условий – постоянная задача компании «Талспецстрой», которая решается в рамках плановых мероприятий по созданию комфортной среды в условиях автономных месторождений.

 byit3 byit4