Победы и награды 2019 года

Уходящий год для ООО «Талспецстрой» выдался успешным на завоевания и награды в области производственной безопасности.
 
В мае 2019 года, состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Российского союза промышленников и предпринимателей» - «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2018», в котором ООО «Талспецстрой» стало лучшей Российской компанией в области охраны труда и здоровья работников. Это еще раз доказывает, что безопасные условия труда в приоритете над производственными и финансовыми показателями. Компания уделяет этому вопросу достаточно внимания, времени иресурсов.

 rspp4 rspp2

В апреле были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность -2018», в котором Общество стало победителем на уровне муниципального образования, вошло в двадцатку лучших на уровне субъекта РФ и стало 157 на уровне РФ.
 
Кроме того организация отмечена Заказчиком ООО «Газпромнефть-Ямал» Дипломом в номинации «Наилучшие практики в области HSE».
В области экологической безопасности Компания заняла призовые места:
- 1 место в конкурсе «Эко-Лидер» за лучшую организацию производственных процессов в части охраны окружающей среды среди подрядных организаций, оказывающих услуги на Песцовом нефтегазоконденсатном месторождении, ООО «Газпромнефть-Заполярье», 2019г
- 2 место в конкурсе «Эко-Лидер» среди подрядных организаций по группе строителей, оказывающих услуги на Новопортовском нефтегазоконденсатном месторождении, ООО «Газпромнефть-Ямал», 2019г. (протокол №П-16/005 от 28.10.2019 Заказчика)
 
В рамках активно проводимой в Компании социальной Политики, а также утвержденным Планам мероприятий по поддержанию здорового образа жизни в 2019 году сотрудники Компании принимали участие в общественных спортивных мероприятиях и заняли:
- 3 место в турнире по футболу среди сборных мужских команд МО Мыс-Каменное, посвященном Дню рыбака в ЯНАО
-2 место в турнире по парковому волейболу среди работников «Газпромнефть-Ямала», подрядных организаций и жителей Ямальского района, ООО «Газпромнефть-Ямал», 2019г.
- 2 место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов г.Нягань, 2019г.

23s 30s
Кроме того сотрудники ТСС постоянные участники Городской Спартакиады трудящихся и соревнований по различным видам ВФСК ГТО.
Руководство Компании всегда поддерживает спортивные инициативы сотрудников, создает комфортные и доступные условия для занятий спортом даже в автономных структурных подразделениях. У людей есть возможность провести свое свободное время в оборудованных спортзалах, поиграть в шахматы и нарды в зонах для отдыха.
img-20190820-wa0007 2
 
Эти старания Компании оценены по достоинству и на уровни Ханты-Мансийского Автономного округа. В 2019 году ООО «Талспецстрой» завоевало 3 место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».
3 img-20190727-wa0002 diplom-voleybol-myis 31s 112121