XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда»

Выставка БИОТ  в 2019 году представила свыше 7000 экспозиций ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (СИЗ). Она является крупнейшей в России, Восточной Европе и СНГ. Ее цель -  показать самые эффективные возможности  защиты  людей от опасных  и вредных факторов на производстве .

Выставка проходила  под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости (РОСТРУД), Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок.

У посетителей выставки была возможность не только ознакомиться с представленными экспонатами, завести новые контакты и получить индивидуальные консультации от разных поставщиков.  Во все дни работы выставки проходил Международный форм, были организованы круглые столы, конференции, креатив-сессии, дискуссии и деловые игры.   Таким образом,  многие компании из регионов  в одном месте могли  получить актуальную информацию по вопросам безопасности труда из первых уст, увидеть и потрогать  лучшие новинки, поделиться наработанным опытом, совместно выработать предложения для повышения безопасности работающего человека, обсудить куда направлен вектор развития рынка СИЗ и соответствует ли он потребностям работающих людей…

18ee6a6cf314e99d36bb04b5598028362752ae26 5db9549fd2e3e4.30110334

«День ото дня, наша компания старается идти в ногу со временем. И подобные выставки дают нам возможность следить за последними изменениями в области охраны труда, оперативно внедрять и применять новые технологии у себя на производстве. Ежегодно посещая выставку БИОТ, мы обязательно привозим интересные новинки и запускаем их апробацию  у себя на производстве  в качестве пилотных проектов»,  – рассказывает  Екатерина Юлдашева – Начальник Управления Производственной безопасности. -  «В этот раз много интересного было представлено в разных областях.  Нам удалось пообщаться с нашими давними партнёрами - поставщиками  средств индивидуальной защиты. Отрадно было видеть, что компания полностью обновила свою линейку,  выполнив и устранив и наши нарекания, которые возникали  уже на практике в  процессе использования их продукции. С последней выставки мы, как и всегда,  тоже привезли несколько интересных и креативных идей. Сейчас готовим пилотные проекты, опробуем их, оценим эффективность, ну а дальше будем принимать решение внедрять или нет».

20191211_113800

В районах Крайнего Севера, с его лютыми условиями, забота о  людях очень важна. ООО «Талспецстрой» всегда помнит о комфорте и безопасности своих людей  на рабочих местах. Поэтому компания активно продвигает новинки, помогающие повысить культуру безопасности на производстве.

3dd305035fd1506de248f6d2cfd2eacc3923d609