Уют, комфорт - забота

Новая гостиница-общежитие распахнула двери для своих сотрудников.  Бывшее административное здание ООО «Талспецстрой», которое находится по адресу ул. Лазарева 30, теперь встречает своих временных жильцов. Здесь, согласно проекта, проведена капитальная перепланировка и сделан ремонт. Закуплена и установлена новая мебель, создан домашний уют.

obshh1-(19) obshh1-(20) obshh1-(22) obshh1-(23)

Гостиница  в два этажа, просторная и может одновременно вместить 120 человек.   На каждом этаже по два туалета, десять душевых кабинок и отдельна гигиеническая «дамская комната» со всеми удобствами.  Предусмотрена прачечная комната, где есть стиральная и сушильная машинки. Есть комната отдыха и телевизор. Для обеспечения безопасности здание полностью оборудовано современной сигнализацией (3 класса), системой оповещения, пожарными водоводами, огнетушителями. Для сотрудников, живущих в гостинице,  организовано трехразовое бесплатное питание. Здесь созданы все условия, чтоб сотрудник чувствовали себя «как дома».

obshh1-(4) obshh1-(9)

Сергей Шмырин в 2013 году начинал работать в ООО «Талспецстрой» водителем.  Сам он из г. Советский. И сегодня, но уже в должности механика, едет на рабочую вахту в ОСП ПУ-9,  на долгих два месяца: «Хочу сказать, что за шесть лет работы в компании, очень многое поменялось. Заметно, что для людей здесь делается много,  и рабочие условия стали благоприятнее» - рассказывает Сергей, - «Гостиница, конечно, очень комфортная, привыкаем к новому блеску и чистоте, нам приятно» (улыбается).

obshh1-(30)

Сегодня в компании «Талспецстрой» работают люди практически со всех регионов России. Нягань, является транзитным городом, откуда рабочие уезжают  на строительные объекты  компании, которые расположены в регионах Югры и Ямала.  Здесь они находятся от 2-х до 4-х дней, пока оформляют необходимые разрешительные документы, проходят медицинское обследование, знакомятся с правилами и техникой безопасности, проходят инструктажи и обучение, сдают защитное зимнее вождение, проходят стажировку. А уже после, организованно на автобусе уезжают  на вахту.  Возвращаясь с работы,  люди так же останавливаются в гостинице компании и, после прохождения всех необходимых формальностей, отправляются домой в свои города. 

obshh1-(12) obshh1-(13) obshh1-(16) obshh1-(18) obshh1-(6) obshh1-(40) obshh1-(31)