Российская организация высокой социальной эффективности

В Югре завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его главная цель направлена на привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области  и позволяет выявить лучшие проекты.

dsc05286sayt

Корпоративная работа ООО «Талспецстрой» признана одним из лучших проектов в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». В этом году на региональный этап Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поступило 58 заявок от 35 организации по 12 номинациям.  Организации представили на конкурс свою активную внутрикорпоративную политику в области улучшении условий охраны труда в работе с персоналом. Представляли программы по развитию социального партнерства и формированию здорового образа жизни.

20 ноября 2019 года состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей регионального этапа конкурса. Мы рады нашим новым достижениям и заслуженным наградам.

112121