Лучшая подрядная организация Новопортовского месторождения

ПАО «Газпром нефть» продолжает подводить итоги работы подрядных организаций за прошедшие полгода на своих объектах в разных регионах. 

Большой итоговый Форум на этот раз состоялся на объектах Новопортовского месторождения, где ООО «Талспецстрой» уже не первый год выполняет строительство сразу нескольких объектов для компании ООО «Газпромнефть-Ямал».

 

Накануне Форума, буквально за сутки, Заказчик посетил каждый свой объект, строительством которых занимаются разные подрядные организации. Уже на следующий день на Форуме была представлена презентация о ситуациях на объектах.

prezentatsiya-s-foruma img_2371-—-kopiya-—-kopiya-—-kopiya-—-kopiya


«Мы были удивлены, что на протяжении всего Форума, нашу компанию выделяли особенно, как показательное предприятие, работающее без единого нарушения. В этом чувствовалось и уважение, и доверие к нам», - рассказывает Екатерина Юлдашева, начальник управления производственной безопасности ООО «Талспецстрой». - «За этими результатами стоит ответственная и слаженная работа всего коллектива. В качестве примера и личного наблюдения - в дни проведения Форума постоянно шел дождь. На территории нашего вагон-городка ОСП ПУ-9 даже в непогоду было чисто, сухо. Порядок был идеальный. Это говорит о том, что изначально была продумана хорошая планировка. Каждый день подсыпают, убирают, уделяется внимание мелочам и нюансам, ради комфортного проживания в рабочем поселке. И, конечно, нам приятно, что Заказчик оценил по достоинству наши труды».

 

Кроме подведения итогов деятельности, на Форуме обсуждался и ряд других вопросов, касающихся мотивации и внедрения единых провайдеров в сфере питания и медицинского обслуживания. Обе стороны активно обсуждали все «за» и «против» готовящихся к запуску пилотных проектов.

 

Ну и в завершении Форума, уже по традиции, Заказчик наградил лучших сотрудников подрядных организаций. Ведущий инженер по промышленной безопасности и охраны труда УПБ, Алексей Захаров, был признан лучшим специалистом в области HSE. В ООО «Талспецстрой» Алексей работает несколько лет и успел проявить себя как грамотный специалист. Заказчик оценил такие качества Алексея как – инициативность, ответственность и исполнительность. Он напрямую работает с Заказчиком посредством в совещаниях и доведением распоряжений до логического завершения. Это приятная награда и высокая оценка от ООО «Газпромнефть-Ямал».

 img_9835-—-kopiya-—-kopiya img_9846