И в центре промышленной базы СКВЕР

В 2018 году ООО «Талспецстрой» переехало на новое «место жительства». Это комфортное трехэтажное здание и огромная прилегающая территория, которые располагаются в г.Нягань по улице Лазарева 12. Теперь уютно и тепло будет не только сотрудникам предприятия, но и собственному автопарку компании, находящемуся в городе.

Общая площадь прилегающей территории более 13000 м2. Раньше это была полузаброшенная база, а сегодня здесь полным ходом идет масштабное строительство и благоустройство.

lazareva4 lasareva1

В 2018 году облагородили фасадные части всех строений. В здании центрального офиса был проведен капитальный ремонт. У подъезда к офису раскинулись цветущие клумбы и зеленые сосны. Благоустроена удобная автостоянка. Установлены декоративные фонари.

Уже практически завершаются работы по капитальному ремонту промышленной базы. Установлены новые скатные крыши во всех боксах, которые расположены по периметру территории. 4 отапливаемых здания РММ общей площадью более 7000 м2 готовы принять на стоянку автопарк ООО «Таслпецстрой». Здесь же разместятся большой склад для хранения ТМЦ и отдельно пункт хранения и выдачи спец.одежды.

lazareva6 lazareva3

Так же много внимания уделено благоустройству территории промышленной базы. Там где по проекту будет находиться тяжелая техника – уложены дорожные плиты. Проезды и стоянки для другого автотранспорта решено уложить асфальтовым покрытием. Пешеходная зона покроется брусчатым камнем. В самом центре и ближе к зданию АБК раскинется большой зеленый сквер. По проекту это около 100 деревьев, множество цветов и зеленые газоны. Еще, здесь установят беседку (терраса) для отдыха.

Руководство компании всегда уделает особое внимание комфорту своих сотрудников. Хорошие условия, чистота и гармония вокруг рабочего процесса, влияет на психологическое состояние сотрудников. Прекрасный вид из окон административного здания, отсутствие грязи под ногами на промышленной базе, теплые боксы в морозные зимы – все это будет способствовать хорошему настроению сотрудников и их комфорту. А это очень важно!