Нареканий нет

2 июля 2019 года на строящихся объектах Песцового месторождения прошло совещание под председательством генерального директора ООО «Газпромнефть-ЗАПОЛЯРЬЕ» Владимира Крупеникова. В рамках выездного штаба строительства, делегация, в составе которой были и первые заместители ГД ООО «ГПН-Заполярье», оценивала качество работ, выполняемых ООО «Талспецстрой».

Владимир Татунов, заместитель генерального директора по производству ООО «Талспецстрой»: «В настоящее время наша компания строит три объекта на Песцовом месторождении, которое разрабатывает «Газпромнефть – ЗАПОЛЬЯРЬЕ». И Заказчик приехал проверить ход строительства в рамках выездного Штаба строительства по всем подрядчикам, которые сейчас работают  в Надым-Пур-Тазовском регионе Ямало-Ненецкого автономного округа. Мы сопроводили делегацию из «Газпромнефть» по трем нашим большим стройкам. Руководство Заказчика интересовали людские и технические ресурсы задействованные на строительстве объектов сроки и качество работ. Обсуждались и другие рабочие моменты. Наметили задачи, которые надо решить в кратчайшие сроки. В целом Заказчик остался доволен ходом выполнения работ, поставив положительную оценку. После, состоялось большое совещание, где обсуждались недочеты в работе подрядных организаций. Но, так как вопросов и нареканий к нашей работе не было, то наше присутствие на совещании не требовалось. Мы успешно прошли проверку. Заказчик поблагодарил нас за качественную и хорошую работу».

Представители ООО «ГПН-Заполярье» в течении четырех дней побывали на трех своих месторождениях Ен-Яхинском, Песцовом и Тазовском НГКМ, где разные подрядные организация ведут строительство или обустройство. На Песцовом месторождении у ООО «Талспецстрой» долгосрочный проект (рассчитанный на три года) с множеством задач. В настоящее время, в рамках договора, ведется строительство двух автомобильных внутрипромысловых дорог общей протяженностью 5,7 км и ремонт кустовой площадки. Все работы будут закончены точно в срок.