Лыжня России – 2015

 15 марта на территории биатлонного центра г. Нягани состоялась традиционная спортивная акция «Лыжня России». В числе участников соревнования выступили сотрудники ООО «Талспецстрой».

jkg-005jkg-013

Известный факт: чтобы хорошо работать, нужно правильно отдыхать. Современные темпы жизни требуют от специалистов крепкого здоровья, выносливости, умения противостоять ежедневным нагрузкам и стрессам. Исходя из этого, одним из приоритетных направлений развития корпоративной культуры ООО «Талспецстрой» является популяризация здорового образа жизни среди работников. «Лыжня России» собрала представителей различных отделов предприятия. В число участников соревнования вошли начальник ПТО Ряжева Екатерина Александровна, ведущий инженер по ОТ и БД Тунгусков Андрей Михайлович, начальник сметно-договорного отдела Соколова Оксана Владимировна. Поддерживали лыжников их родные и близкие. По мнению сотрудников ООО "Талспецстрой", участие в подобных мероприятиях способствует сплочению коллектива, повышает мотивацию и как следствие - производительность труда и, конечно, настраивает на позитив. И действительно, невзирая на пасмурную погоду и вне зависимости от занятых мест все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.

jkg-017 jkg-024

На сегодняшний день здоровый образ жизни является не только полезной, но и модной привычкой большинства сотрудников ООО «Талспецстрой», что, несомненно, поддерживает положительный имидж компании и способствует ее успехам. Здоровый образ жизни – важнейшая составляющая культуры HSE. Занимая лидерские позиции в профессиональной деятельности, специалисты предприятия стремятся к победам и в спортивной сфере городской жизни. Пожелаем им в этом успехов!

jkg-009 jkg-025