О Форумах по производственной безопасности.

20-21 февраля в г.Тюмени состоялись Форумы  подрядчиков по производственной безопасности, организованные  Заказчиками ООО «Газпромнефть-Развитие» и ООО «Газпромнефть-Ямал».

В данных Форумах принял личное участие генеральный директор ООО «Талспецстрой» Анатолий Марченко.

На Форумах обсуждались итоги работы подрядных организаций в 2018 году, планы на 2019 год,  лучшие практики, реализованные  на объектах ПАО Газпром нефть, а также  актуальные вопросы  взаимодействия заказчика с подрядными организациями в области производственной безопасности.

img_3229-28-02-19-01-16 img_3230-28-02-19-01-16

«На форуме подрядчиков особенно интересны были такие мега-проекты, которые сегодня внедряет ПАО «Газпром нефть», как «Каркас безопасности» и «Управление исполнением договоров»- рассказал генеральный директор Анатолий Марченко. Эти инициативы помогают налаживать коммуникации, способствуют грамотному управлению исполнением самим договором. Взаимодействовать проще, когда есть ответственные лица. Не нужно обзванивать массу сотрудников по различным направлениям, есть специалист, который занимается проектом по HSE конкретного договора.  Это очень удобно.  Эти проекты позволяют более эффективно осуществлять свою деятельность во взаимоотношениях с заказчиком. Для нас это важно, поскольку мы разделяем ценности и приоритеты Компании».

Приятным ключевым моментом на Форуме всегда остается чествование лучших подрядных организаций. В этом году ООО «Талспецстрой» было награждено Дипломом в номинации «Наилучшие практики в области HSE» ООО «Газпромнефть-Ямал». Кроме того за достижения в области производственной безопасности среди подрядных организаций по итогам 2018 года генеральному директору Анатолию Марченко вручен именной  диплом ООО «Газпромнефть-Развитие».

Приоритет сохранения жизни и здоровья сотрудников перед результатами производственной деятельности всегда есть и будет главным аспектом ведения бизнеса.