Усиление Антиалкогольной политики!

Ежегодно в ООО «Талспецстрой» в канун Нового года   проходят месячники по соблюдению Антиалкогольной политики.  2018 год не стал исключением.  В  период с 26.12.2018 по 31.01.2019 гг. приказом генерального директора Марченко А.А. объявлен месячник по профилактике алкоголизма и наркомании.

1589

«Данный месячник нацелен на пропаганду здорового образа жизни, усиления  контроля за провозом, проносом, употреблением и нахождением под действием наркотических и алкогольных веществ, на профилактику нарушений антиалкогольной политики»- рассказывает начальник Управления производственной безопасности Екатерина Юлдашева. «В ходе месячника запланировано проведение ряда мероприятий, оформление тематических уголков,  раздача агитационных материалов, усиление контроля на всех объектах производства работ и в вахтовых поселках, внеплановые проверки транспортных средств, вагонов-домов и другие мероприятия».

Проведение данных мероприятий  заметно снижает количество  нарушений Антиалкогольной политики и положительно влияет  на безопасность и  производительность труда.