Алкоголю-СТОП!

Согласно графика проведения совещаний, в рамках ежегодных мероприятий 19 ноября  состоялось расширенное совещание по вопросам соблюдения Политики в отношении алкогольных/наркотических/психотропных веществ (далее Политика)  под председательством генерального директора Марченко А.А.

12

Не секрет, что алкоголь и работа вещи совершенно несовместимые! Пьяный работник является прямой угрозой безопасности себе и коллегам, таким работникам не место в ООО «Талспецстрой».

На двухчасовом совещании были подведены итоги работы Компании в части соблюдения требований Политики  за 2017-2018 гг., выработаны  дополнительные мероприятия,  направленные на снижение случаев нарушений Политики,  поддержаны инициативы присутствующих лиц.

Одной из таких инициатив является появление «горячей линии», куда любой работник может сообщить о нарушении, в том числе Политики.

Приятным моментом отмечен тот факт, что мероприятия, реализованные за последние годы в Обществе дают свой положительный эффект- нарушений стало в 1,7  раз меньше!    Что не может не радовать!