Делать жизнь лучше - каждый день!

Героями очередного торжественного собрания в ООО «Талспецстрой» стали плотник ПУ № 4 Игорь Владимирович Сафонов и работники-стажеры Дмитрий Кузнецов и Иван Трофимов.

1

«Совершенство складывается из мелочей», - сказал когда-то великий итальянский скульптор и живописец Микеланджело Буонарроти. Устанавливая высокие стандарты корпоративной ответственности, ООО «Талспецстрой» с одинаковой скрупулезностью относится ко всем принятым обязательствам, будь то неукоснительное соблюдение пунктов заключенного договора, разработка подробных внутренних положений и регламентов или поддержание порядка на собственной территории. Мероприятия по благоустройству и озеленению проводятся как на базе няганских подразделений, так и на всех производственных участках компании.

5

- Каждый весенне-летний период производится ряд сезонных работ: покос травы, разбивка клумб, побелка и стрижка деревьев, покраска различных ограждений, - рассказывает плотник ПУ № 4 Игорь Владимирович Сафонов. – В этом году были размечены и покрашены два пешеходных перехода. Среди постоянно проводимых работ – уборка мусора, полив цветов, уход за зелеными насаждениями. Территория компании достаточно велика, так что работы хватает.

3

В этом году в помощь Игорю Владимировичу были трудоустроены два работника-стажера, Иван Трофимов и Дмитрий Кузнецов. Несмотря на юный возраст ребята зарекомендовали себя наилучшим образом, относясь к порученным заданиям со всей возможной ответственностью. За добросовестное выполнение трудовых обязанностей и успешное выполнение поставленных задач, за самоотдачу и повышенное внимание к собственной безопасности во время выполнения работ на торжественном собрании в конференц-зале компании Иван Трофимов и Дмитрий Кузнецов были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами. Благодарственное письмо за многолетний вклад в развитие культуры безопасности и добросовестное выполнение обязанностей наставника, в том числе и для несовершеннолетних работников-стажеров было вручено плотнику ПУ № 4 Игорю Владимировичу Сафонову.

4-(2)

Благоустроенность территории – это не только чисто выметенные тротуары и зеленеющие клумбы. Это неизменно положительное впечатление, оказываемое на сотрудников и гостей компании, показатель культуры и воспитания коллектива, а также одно из ключевых условий здоровой, комфортной и продуктивной трудовой деятельности.