ООО «Талспецстрой»: люди сюда тянутся!

Ответственность, сплоченность, взаимоуважение и целеустремленность коллектива - залог качества и результативности бизнеса. С началом работы на новых объектах в ООО «Талспецстрой» открывается дополнительный набор рабочего персонала.

333

Стремясь к высоким международным стандартам социальной и кадровой политики, ООО «Талспецстрой» обеспечивает работников комплексом социальных гарантий и компенсаций, создает безопасные и комфортные условия труда на производственных участках, регулярно проводит спецоценку рабочих мест. Опытные профессиональные кадры – машинисты экскаваторов и автогрейдеров, водители самосвалов, стропальщики, дорожные рабочие и многие другие – основа коллектива. Для них работа в ООО «Талспецстрой» - это образ жизни, направленный на воплощение производственных планов в реальные проекты и повышение уровня собственного материального благосостояния. Своим мнением о компании с нами поделились специалисты, которые уже на этой неделе разъедутся на  производственные участки.

1

Раиль Ахсанович Сафин, водитель самосвала, ОСП ПУ № 9: «На девятый участок я еду не впервые, когда-то работал там слесарем по тяжелой технике, затем перевелся в водители. По сравнению с другими местами, где мне приходилось работать, здесь настоящий курорт. Условия проживания, санитарно-гигиенические условия – все более чем устраивает, компания обеспечивает их на очень высоком уровне. Зарплата без задержек. Неудивительно, что люди сюда тянутся».

2

Айрат Гималович Насыров, машинист автогрейдера, ОСП ПУ № 5: «В ООО «Талспецстрой» я работаю третий год. Поеду осваивать новый участок. Работы там будет больше, чем на других участках, но и заработок, соответственно, ожидается выше – для меня это немаловажный фактор. За условия не переживаю – компания обеспечивает свой коллектив всем необходимым».

3-1

Конев Максим Александрович, дорожный рабочий, ОСП ПУ № 9: «Я только устроился в ООО «Талспецстрой». Сам приехал из Кормужиханки, у нас работы нет. В компанию посоветовали обратиться знакомые, уже работающие в ООО «Талспецстрой». Рассказывали, что ООО "Талспецстрой" предоставляет все необходимые условия для продуктивной работы, комфортного проживания, а также обеспечивает стабильный заработок. Совсем скоро я смогу сам в этом убедиться».

Коллектив, нацеленный на достижение высоких результатов и вдохновляемый стремлением к саморазвитию – гордость компании. Слаженная работа сотрудников позволяет добиваться весомых показателей в производственной деятельности и завоевывать новые вершины профессионального мастерства.