ЗДОРОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В 2014 году в ООО «Талспецстрой» обновлена политика в области употребления наркотических и психотропных веществ.

Совместно с представителями наркологического отделения ответственные специалисты ООО «Талспецстрой» планируют раз в квартал проводить внеплановые выездные проверки на местах. Примечателен и тот факт, что на территории вагон-городка производственного участка №9 (Новопортовское месторождение) сотрудники ЧОП при заезде вахтовой бригады в обязательном порядке проводят досмотр личных вещей сотрудников предприятия на наличие алкогольной и психотропной продукции. 

sam_0824-copy sam_0837-copy
Большой упор предприятие делает на просвещение сотрудников по вопросам, касающихся здорового образа жизни. Для коллектива периодически организуются и проводятся лекции по профилактике табакокурения, употребления наркотических веществ и алкогольной продукции. В 2015 году для обучения сотрудников навыкам оказания первой медицинской помощи пострадавшим руководство ООО «Талспецстрой» планирует приобрести тренажер «Гоша».  

12345gosha-1-1


«Положениям HSE в ООО «Талспецстрой» уделяется самое пристальное внимание. Обеспечение транспортной безопасности и вовсе вопрос особый. Мы всеми силами стремимся свести данный показатель нарушений к нулю. Конечно, для осуществления задуманного требуется время. Обучение и контроль за действиями нашего персонала, занятого на месторождениях осуществляются непрерывно. В свою очередь, все пожелания и недовольства работников, выявленные в ходе запланированных мероприятий, будут непременно учтены. Уверен, что общими усилиями мы сделаем безопасность действительным приоритетом в работе и достигнем конечного результата - нулевого показателя происшествий!» - говорит Ильфир Файзуллин – зам. генерального директора ООО «Талспецстрой»

jkg-004