С НАЗНАЧЕНИЕМ!

   untitled-1

В 2015 году в ООО «Талспецстрой» заместителем генерального директора по производству назначен Владимир Татунов      

     С приходом нового руководителя на предприятии часто начинается целая эпоха, которая сопровождается постановкой новых задач, рождением новых идей и поиском новых подходов. Ведь предприятие – это, прежде всего люди. А новые люди – это и новые взгляды на старые проблемы.

     Биография Владимира Анатольевича схожа с судьбами миллионов россиян, чьи детство и юность пришлись на 90-е годы прошлого столетья. Родился в городе Тавда, Свердловской области. После окончания средней школы была служба в армии. Потом - учеба в Уральской государственной лесотехнической академии и получение диплома по специальности: «инженер-механик». Затем – поступление в Тюменскую архитектурно-строительную академию и второе высшее образование по специальности: «строительство автомобильных дорог и аэродромов».

     В 1997 году Владимир Татунов вместе с семьей переехал на Север, в город Нижневартовск. Тогда казалось, ненадолго – за опытом, и чтобы подзаработать. Однако судьба распорядилась иначе. Вышло так, что он до сих пор живет и трудится на Севере.

     На протяжении 12 лет работы в тресте «НижневартовскНефтеДорстройРемонт» (с 2005 года «Нижневартовскдорсервис» - НВДС) Владимир Анатольевич прошел путь  от рядового дорожного рабочего до заместителя начальника отдела цен и договоров.

     В 2009 году в рамках реструктуризации в состав предприятия входит компания ООО «Приобьлеспром» г. Нягань, куда Владимир Татунов приходит на  должность начальника производственного отдела. В 2010 году благодаря отличным показателям в работе Владимир Анатольевич становится техническим директором Общества. В 2012 году – назначается генеральным директором предприятия.

     В 2015 году Владимир Татунов получает предложение занять должность заместителя генерального директора по производству в ООО «Талспецстрой». Ответ положительный.

     Владимир Анатольевич признается, работа на производстве – труд не из легких: тут без терпения и физической выносливости делать нечего. Трудится приходиться и в дождь, и в снег, и в мороз, и в любую непогоду. Без технических знаний и внимания также не обойтись.

     Однако выбранная профессия нравится тем, что каждый день по насыщенности событий отличается от предыдущего. Схожи лишь первые тридцать минут, - «Узнаешь ситуацию за прошедшие сутки. Затем – планерка. Постановка задач на новый день. И - быстро выполнять намеченное, - «Для достижения лучших результатов необходимо беспрерывно отслеживать и анализировать ситуацию на местах – как работают, что получается, что мешает двигаться дальше», - говорит Владимир Татунов, оптимист по натуре, который верит в то, что в жизни  нет ничего невозможного, было бы желание. Стоит только верить в собственные возможности и приложить все необходимые усилия.

Пожелаем Владимиру Анатольевичу успехов и профессиональных побед.