Встаем на лыжи!

В минувшую субботу на территории биатлонного центра состоялась ежегодная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В число участников вошли представители ООО «Талспецстрой».

1

Профессиональные спортсмены и любители, поклонники лыжного спорта и люди, впервые за зиму вставшие на лыжи – трасса биатлонного центра объединила неполную тысячу няганцев всех возрастов и различного уровня спортивной подготовки. В этом году в массовом забеге приняли участие четверо сотрудников ООО «Талспецстрой»: механик по выпуску Александр Архипов, инженер ГО и ЧС Елена Агапитова, ведущий инженер по ОТ и БД Иван Кривунец и мастер ПРР Алексей Пермяков.

34

Команда выступила в лучших традициях компании, продемонстрировав необыкновенную целеустремленность, самообладание и взаимовыручку. Все участники придерживаются принципов здорового образа жизни и регулярно занимаются спортом. «Я люблю спорт, веду активный образ жизни: семь лет занимался волейболом, спортивным туризмом, и не собираюсь останавливаться», - рассказывает Александр Архипов. Поддерживает коллегу Алексей Пермяков: «На соревнования в составе команды ООО «Талспецстрой» я вышел в первый раз, но надеюсь, что не в последний. Помимо пользы для здоровья, это хорошая возможность поближе познакомиться с коллегами из других подразделений компании». «Укрепление корпоративного духа, пропаганда здорового образа жизни, новые впечатления и польза для самого себя», - такие плюсы участия в соревнованиях выделили Иван Кривунец и Елена Агапитова.

87

Любителям здорового образа жизни оказались нипочем ни февральский морозец, ни крутые подъемы и спуски трассы. Ведь спортивный азарт, вспыхивающий в душе, когда ветер свистит в ушах, а лыжи послушны каждому движению ног, не имеет равноценных аналогов. Можно не сомневаться: благодаря искренней заинтересованности и активной вовлеченности в любое дело, будь то трудовая деятельность или спортивные соревнования, коллектив ООО «Талспецстрой» ждут новые победы и достижения.

9