За формирование ЗОЖ

В Ханты-Мансийске состоялась церемония награждения победителей регионального этапа этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В число призеров вошло  ООО «Талспецстрой».

foto otdel2

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года. Его основные задачи - выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. ООО «Талспецстрой» стало единственным представителем города Нягани на региональном этапе конкурса и показало достойные результаты: второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организации производственной сферы»

6 1

- Работа по формированию здорового образа жизни в коллективе ведется постоянно, сюда входит как пропаганда ЗОЖ, так и организация профилактических медицинских осмотров, тематических месячников и акций, аренда спортивных залов и обустройство собственных спортивных уголков, - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Александровна Юлдашева. - Все организационные моменты оперативно решаются благодаря постоянной поддержке руководства компании. Необходимо отдать должное и поблагодарить начальников структурных подразделений и инициативных работников за то, что даже на удаленных производственных участках есть возможность заниматься спортом. Получить второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса очень приятно. Два года назад компания уже участвовала в региональном этапе и заняла третье место, то есть на сегодняшний день можно отметить положительную динамику.

12 123

На торжественной церемонии награждения в Ханты-Мансийске Екатерине Александровне также был вручен почетный диплом за третье место в окружном смотре-конкурсе на звание лучшего специалиста по охране труда в производственной сфере. По итогам двух конкурсов в столице округа были выпущены информационные буклеты, в которые вошли сведения о предприятиях, занявших призовые места.

Участие в конкурсах окружного и всероссийского масштаба - это прекрасная возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику по улучшению условий и охраны труда, достижения в работе с персоналом, развитие социального партнерства. Значимые победы были отмечены на еженедельном совещании ООО «Талспецстрой», состоявшемся 27 ноября. Генеральный директор компании Анатолий Анатольевич Марченко поздравил Екатерину Александровну и поблагодарил специалистов отдела ПБ, ОТ и ОС за конструктивную работу в области охраны труда и производственной безопасности, которая ежедневно способствует улучшению качества труда предприятия.