За качество - отвечаем!

Около месяца назад в Нягани начало функционировать обновленное обособленное структурное подразделение базы производственного обслуживания ООО «Талспецстрой» – участок по производству труб и опор.

baza1baza6

Работы по модернизации участка по производству труб и опор (в просторечье – «трубной базы») начались весной текущего года. Начиная с марта обустраивалась и облагораживалась территория, закупалось необходимое оборудование, производился подбор высокопрофессиональных кадров. На сегодняшний день участок представляет собой многофункциональную площадку для изготовления сварных металлических конструкций. На территории площадью порядка тысячи квадратных метров расположился сварочный пост, отведены места для покраски металлоконструкций и хранения готовой продукции. Участок укомплектован современным оборудованием: высокоточным аппаратом плазменной резки и сварки «Мультиплаз», газовыми резаками по металлу, надежным сварочным трансформатором, мощность которого позволяет работать четырем сварщикам одновременно. Коллектив участка - восемнадцать профессионалов: квалифицированные сварщики пятого и шестого разрядов (большинство имеют аттестацию НАКС) и опытные подсобные рабочие.

 baza7 baza8

-Возможности участка позволяют изготавливать любые металлоконструкции – с основания и до самой мелкой детали, - рассказывает начальник участка по производству труб и опор Виталий Владимирович Елисеев. – В случае необходимости мы легко можем переключиться на другое производство, например, ремонт техники или изготовление деталей по чертежам. База работает исходя из поступающих заказов. Среди уже выполненных заявок - изготовление металлических свай для последующей эксплуатации на месторождении Каменное; на сегодняшний день мы занимаемся изготовлением металлоконструкций для ремонта и строительства линий электропередач. Работа ведется без перерывов и сбоев.

 baza9 baza10

Необходимо отметить, что собственное производство позволяет компании обеспечивать выпуск продукции в строгом соответствии с российскими стандартами качества и заявленными сроками поставки. Являясь динамично развивающимся предприятием, стремящимся к новым высотам технологий и профессионализма, ООО «Талспецстрой» продолжает разрабатывать и воплощать в жизнь новые направления деятельности.