Безопасность - залог успеха

Активная работа в области охраны труда, производственной и транспортной безопасности в рамках деятельности ООО "Талспецстрой" на ПУ № 9 была отмечена компанией-заказчиком.

sam_6153

Деятельность производственного участка № 9 ООО "Талспецстрой" за 2017 год вновь получила высокую оценку ООО "Газпромнефть - Ямал". В текущем году компания выделилась среди прочих подрядных организаций сразу в двух направлениях работы, получив подкрепленные дипломами звания "Лидер по соблюдению требований производственной безопасности" и "Лучшая подрядная организация по обеспечению санитарно-бытовых условий". Признание компании-заказчика, предъявляющей самые строгие требования к организации работ на своих объектах - заслуженный повод для гордости. Но в первую очередь это результат масштабной планомерной работы специалистов ООО "Талспецстрой", направленной на обеспечение безопасных производственных условий. Двое из их числа - ведущие инженеры по ОТ и БД Евгений Владимирович Мухтапавелс и Олег Николаевич Моричев - были отмечены дипломами лучших специалистов в области транспортной безопасности среди подрядных организаций. 

- Опыт работы на производственном участке № 9 у награжденных специалистов пока невелик - менее года; тем приятнее было получить высокую оценку их деятельности от компании-заказчика, - рассказывает начальник отдела ПБ, ОТ и ОС Екатерина Александровна Юлдашева. - Они молоды, активны, открыты для новых знаний, а самое главное - в них есть интерес к работе. В своей повседневной деятельности они разрабатывают и реализуют необходимые профилактические мероприятия, своевременно выявляют и пресекают небезопасные действия работников на участке. Необходимо отметить, что достижения Евгения Мухтапавелс и Олега Моричева были отмечены на внутреннем аппаратном совещании и поощрены денежными премиями.

На протяжении всей своей деятельности ООО "Талспецстрой" уделяет самое пристальное внимание вопросам безопасности труда, ведь главной корпоративной ценностью здесь являются жизнь и здоровье каждого из неполной тысячи работников. Динамичное развитие в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, разработка и воплощение новых идей, внедрение современных технических инноваций - залог успеха компании, ее безукоризненной репутации и социальной ответственности.