Привлекательный работодатель

На протяжении двух лет ООО «Талспецстрой» в рамках сотрудничества с порталом SuperJob подтверждает звание  «Привлекательный работодатель»

В настоящее время коллектив предприятия насчитывает более 600 специалистов. В общей сложности, на объектах, расположенных на территории г. Нягани занято 117 человек – это  сотрудники административного офиса, отдела эксплуатации и производственной базы, в том числе Цеха нестандартного оборудования. Более 500 специалистов ООО «Талспецстрой» задействованы при выполнении работ на Новопортовском (Ямал) и Ем-Еговском (ХМАО) месторождениях. Трудовые бригады, состоящие из  водителей самосвалов, механизаторов, машинистов катка, машинистов грейдера, производят отсыпку площадок под бурение, а также выполняют работы по  строительству  и содержанию зимних дорог.

 dsc01138 img_0900

На столе начальника отдела по работе с персоналом Елены Подчерняевой  всегда лежит журнал, в который на протяжении многих лет вносятся имена и фамилии приходящих и уходящих работников ООО «Талспецстрой». При такой «бухгалтерии» каждый сотрудник всегда на виду. По словам Елены Николаевны, специфика работы на месторождениях подразумевает наличие у специалиста не только определенной квалификации, но и опыта работы в условиях бездорожья, в карьерах, на промысловых дорогах и прочих труднопроходимых местах. Неудивительно, что преимущественно многие из водителей самосвалов, машинистов и механизаторов имеет высший 6 разряд.

Кстати,  осенью 2014 года на предприятии впервые был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Подобные мероприятия, главной целью которых является усовершенствование теоретических и практических знаний сотрудников, будут проходить в ООО «Талспецстрой» в 2015 году ежеквартально.

 dsc01829-1 untitled-1

На протяжении нескольких лет в рамках работы по привлечению сотрудников ООО «Талспецстрой» активно сотрудничает с различными интернет порталами, в том числе и с SuperJob. На данном интернет-ресурсе размещается информация о наличии на предприятии вакантных должностей.  Важно отметить, что по итогам работы 2013-2014гг. ООО «Талспецстрой» в рамках сотрудничества с порталом SuperJob подтверждает звание «Привлекательный работодатель».

Профессионализм сотрудников, грамотное и продуманное ведение производства, динамичное развитие и применение новых технологий – все это, безусловно, позволяет считать ООО «Талспецстрой» одним из крупных и успешных строительных предприятий региона.

 123-009-1

Начальник отдела по работе с персоналом Е.Н. Подчерняева